Pour communiquer avec nous

ABONNEZ-VOUS

Twitter : @penderfund
LinkedIn : PenderFund Capital Management
Instagram : @penderfund

Réception : 1 866 377-4743 | 1 604 688-1511 

Adresse de messagerie générale : info@penderfund.com
Carrières : careers@penderfund.com

SERVICES INSTITUTIONNELS ET DE GESTION DE PATRIMOINE :

Sarah Wildman Directrice des relations institutionnelles
1 604 250-6917 | swildman@penderfund.com

Jeanette Hogan Directrice principale des relations-clients
1 604 630-5452| jhogan@penderfund.com

NOTRE ÉQUIPE DES VENTES :

Eric Tse Vice-président national des ventes au détail
1 778 996-9861 | etse@penderfund.com
 
Ian Collins Vice-président, expansion des affaires
1 604 219-9598 | icollins@penderfund.com
 
Ben Myers Vice-président régional, Ontario
1 647 203-2736 | bmyers@penderfund.com
 
Tom Tien Vice-président régional, Ontario
1 647 408-3090 | ttien@penderfund.com
 
Ryan Tasciyan Vice-président régional, Québec
1 514 295-9509 | rtasciyan@penderfund.com
 
Patrick Hogan Vice-président régional, Alberta
1 780 850-4999 | phogan@penderfund.com
 
Sara Embury Vice-présidente régionale
1 604 630-5450 | sembury@penderfund.com
 
Lucy Nair Directrice de l’expansion des affaires
1 778 945-1147 | lnair@penderfund.com
 
Daniela Duvnjak Directrice de l’expansion des affaires
1 289 937-1687 | dduvnjak@penderfund.com
 
Michael Young Directeur de l’expansion des affaires
1 437 238-4589 | myoung@penderfund.com
 
Alexander Toth Directeur de l’expansion des affaires
1 604 630-5451 |atoth@penderfund.com

ADRESSE :

PenderFund Capital Management
Suite 1830 - 1066 West Hastings Street,
Vancouver, BC V6E 3X2

Sans Frais : 1 866 377-4743
Réception : 1 604 688-1511
Téléc. : 1 604 563-3199

Dépositaire pour les fonds communs de placement :
CIBC Mellon

Je suis conseillerJe suis un investisseur